Настя Веряева

Неужели в первую половину января начинается пик заказов в интернет-магазинах?

До Нового года и Рождества я заказывала в интернет-магазинах и упаковка товаров (как положено, в очереди) не занимала более 2 дней. Сейчас четвертый день и дошло до 56% в очереди. Кстати, заказываю на eBay, у америкосов нет таких долгих каникул по-моему.... правда, так много заказов?

Андрей Попов

Вчера был на почте. Получал несколько своих заказов. В очереди простоял 40 минут (обычно стою не более 15-20 минут) . Лично видел, как люди получали охапку мелких пакетов и с трудом запихивали их в сумки. То есть традиция получения новогодних подарков - в середине января - прививается нам Почтой России.