Анюта

Сколько дней идет заказ из интернет магазина? Жду уже с начала января!!

Тим

Смотря какую доставку заказывали, и откуда. По России если бесплатная (означает почта России) , то в течении двух недель как правило, но это же ПР. . так что может и больше. Если платная доставка, такая как DHL, то всё должно быть оперативно.

Наталья Кривошеина

обычно доставляют за 30-60 дней, дольше 2х месяцев ждать не приходилось, но почта россии может и потерять посылку случайно