Владимир Евченко

подскажите пожалуиста у меня хёндай гетц 2005г. в 1.3. езжил в белорусию с калуги понял что ест масло не хило,

иногда с утра не заводится пока броне провода не пошевелю, при запуске имеется какоито не понятныи скрежет как будто стартером передержал, и иногда почемуто можно совсем не включить первую только после второи можно воткнуть. и как то странно стал дергаться на любои скорости довя в тапок. что это есть кто пояснит дураку?

Сергей Резанов

нормально все, катайся дальше!

Аленушка Науменко

Хотел иномарку-теперь ремонтируй!Прочуешь разницу!!!

Роман Романов

нужно заменить аккумулятор