Диана

Плавают обороты на хх. дроссель чистый, свечи масло понял. мазда 6 2л. мкпп 2005г. в. что это ?

Катя Токарчук

ну система ХХ борахлит. даже если дроссель грязный не факт что обороты начнут жесть как плавать.

надо на диагностику загонять. датчики проверять, ошибки читать.

если поставил свечи фирмы BOSCH то вся беда в них. Снимай их и выкидывай, ставь себе оригинал или NGK, так как BOSCH на японцах не работает 300% никогда!! ! даже если они вроде как по каталогу фирмы. особенно на маздах и ниссанах

Ал
Александр

- свечи даже новые надо проверять на стенде под давлением !

Bull Dozer

дроссель чистый, а регулятор хх=?
регулятор ХХ промывай