Оксана

проблема такая плавают обороты, расход 20л, чистка дросселя не помогла, свечи новые

Сергей Волченко

ничего НЕ МЕНЯЙ!! ! а то насоветуют.. . пол авто поменяешь, а дело будет в одном проводе (90% виновата проводка) или в герметике.. . -подсос воздуха...

Константин Гнездилов

Проверяй МАФ и
Лямбда-зонд - меняй

Анастасия Ковалева

была таже ерунда. Во многих случаях первым делом смотрят лямбда зонд, именно он частенько выходит из строя и повышает расход. вохможно хх перстанет плавать., а если нет снять отдельно рхх-верхний датчик в дросселе, и хорошенько прочистить от копотухи (знаю что ты чистил дроссель, но датчик этот лучше почист отдельно). Во всяком случае мне помогла чистка

Сергей Горохов

Я за подсос воздуха после ДМРВ.

Ва
Василий

тестируй лямбда зонд и датчик положения дроссельной заслоки