На
Наталья

Новый скутер а уже плавают обороты! HELP!!!

Доброго времени суток, кароче купил вчера скутер Baltmotors GALACTICA 50 DD в Балашихе у горьк. кого шоссе, ну еду себе еду и вдруг на пол пути стали падать обороты газу даю он глохнет, в итоге начали плавать обороты, начал его загонять в гараж, и вот из-за этого поцарапал несильно пласти и чуток фару, дернулся он у меня из-за этого плаванья оборотов, как быть с гарантией, а намотал я на нем 256 км, хотя ехать до моего дома ну примерно км 50-60 не больше, что делать выручайте, ппц осадок от такой покупки!!!

Иван Маркин

китаесь?
...ну предъяву ты не по пластику же будешь делать - по работе двигателя - пусть делают по гарантии...

Сержик Викторов

поршневой конец, было такое у друга, не правильно начал обкатку, поршень поцарапал цилиндр, как нагревался скутер при движении глох, а гарантия думаю сделают тебе.