Ольга Гараева

расход 17-20л и дыма много из выхлопной

Better Fellow

слишком богатая смесь, регулируй зажигание

Сергей Семёнов

мде... тут все ванги блеать.... какая машина? какого цвета дым? если черный и машина дизельная то насос или форсунки. . если цвет белий или синий нужно менять кольца) синий

Денис Зайцев

написал бы какая машина хоть

Invictus

да дизель наверняка.... 🙂
Так вот, нужно проверить сначала топлевный насос. заводишь двигло, обороты малые делаешь, и по одной очередно при откручиваешь, смотришь чтоб саляра рывками на всех поступала, если всё ок, скручиваешь форссунки таким же образом (если это возможно... ) а так все снять и глядеть каждую как там поживает распылитель, засран, тогда менять распылитель, в автосервисе 400 рублей 1 фарсунка. ну а если это все четно и всё равно копать, то колечки залегли, маслице х.. вое. возможно залитое. А некоторые советуют при залегании колец керасин заливать в пошневую и сутки отстаивать...