Никита

Помогите пожалуйста срочно сон внутри!

Увидела во сне фотографии новые со своим парнем и смотрела на эти фотки на одной мы были порознь на другой держвлись за руки и обнимались это к чему!

Iren Korovina

Это к тому, что в жизни вы очень переживаете за свои отношения с парнем, что то вас волнует, вот ваше подсознание и реализовало это в сон.

Ал
Александра

Скоро у вас будет выбор и не из лёгких. Либо статься с ним либо уйти. Две дороги, решение которых зависит от вас. Плюс вы сами боитесь его потерять. Это то же дало свой отпечаток на сон. Надо быть понапористей и всё будет хорошо