Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

срочно помогие растолковать сон, пожалуйста

несколько лет назад мне нравился один мальчик и спустя некоторое время разонравился, а ночью я сплю и вижу : во сне, что он ко мне подходит и просит на пару слов выйти на улицу, я выхожу за ним и спрашиваю, что он хотел сказать, а он молчал мы шли, потом я остановилась и сказала ему вернее спросила ну так что он хотел спросить, после чего он подошел и обнял меня и сказал что никому не отдаст

Ми
Минилбаева

Сон по памяти ...объясняю почему, а ни к чему-то...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

АС
Анжела Сантьяго

А сонник купить не судьба ?

ВБ
Виолетта Барбашина

навено вы будите вместе...

Похожие вопросы
помогите пожалуйста сон растолковать!!!!
срочно, помогите растолковать сон, пожалуйста! :(
помогите растолковать сон, пожалуйста.
Помогите растолковать сон, пожалуйста
Помогите пожалуйста растолковать сон!
Помогите растолковать сон! Пожалуйста!
Помогите пожалуйста растолковать сон.
помогите растолковать мне мой сон) пожалуйста!
помогите растолковать мне мой сон! ПОЖАЛУЙСТА
Срочно помогите растолковать сон