Алексей Зиновьев

срочно помогие растолковать сон, пожалуйста

несколько лет назад мне нравился один мальчик и спустя некоторое время разонравился, а ночью я сплю и вижу : во сне, что он ко мне подходит и просит на пару слов выйти на улицу, я выхожу за ним и спрашиваю, что он хотел сказать, а он молчал мы шли, потом я остановилась и сказала ему вернее спросила ну так что он хотел спросить, после чего он подошел и обнял меня и сказал что никому не отдаст

Ми
Минилбаева

Сон по памяти ...объясняю почему, а ни к чему-то...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Анжела Сантьяго

А сонник купить не судьба ?

Виолетта Барбашина

навено вы будите вместе...