Виктория Иванова

Формируем архив договоров за 2012 год, как быть если договор еще действует до 2015 года.

Формируем архив договоров за 2012 год, как быть если договор еще действует до 2015 года и к нему множество спецификация, как приложения к договору его неотъемлемая часть и должна хранится вместе с договором, но был заключен в 2012 году - куда его подшивать к 12 году или до срока окончания его действия

Олег Щелканов

Переносите в текущий год. Договор то не закрыт и продолжает действовать.