Алексей Павлов

Переезд

Хочу переехать в другой город, одна, родители остаются, есть начальный капитал на первое время, образование и опыт работы, мне 21 год. Хочу какой-нибудь северный город. Подскажите.

Соня Петрова

Арханглельск хороший город, Северодвинск Брянск, остальные города довольно мелкие, да и Брянск то трудно назвать северным. Рекомендую присмотреться к Архангельску.