Катерина Сапунова

Может ли девушка перевозбудиться?

Вот как-то лежим вместе, дело дошло до интима после 20 мин ласки.. вдруг говорит, что давай потом.. типо попозже, что и так всё хорошо, мне так нравится. говорит что может перевозбудиться и потом уже ничего не хочет. как буд-то вовремя ласки весь огонь прошёл и потух.. потом через некоторое время обратно всё зажигается и обратно по новой.
может ли такое быть? или нужно угадывать когда же она готова и приступать к действию?)

Екатерина Пушкарева

Может. Лучше предложите сами.

Юлия Глазихина

так спроси напрямую)

Андрей Коровкин

Она возбуждается, а если слишком долго затягиваешь с сексом, остывает. 20 минут - это слишком много. После 5-10 минут - достаточно.

Александр Моисеев

А может как раз и наоборот: ) Не завел ее)