Людмила Черпалина

Женщины! А как вы себя ведете, если в процессе кхм. прелюдий... мужчинка перевозбудился и друг его упал?:)

у меня обычно так
МЧ: ой, я что-то перевозбудился, не ожидал такой красоты
Я: ничего страшного, мой сладкий и продолжаем поцелуйчики

есть подруга-она сразу встает одевается и уходит))))) )

Николай

как показывает практика- подруга права. если подыгрывать и пережалеть- то у мужчины не просто пропадает стимул развивать себя, но и вообще какой-либо мотив развивать свой секс дальше этого

у меня все, кто был с преждевременным семяизвержением- с ним и остались и были в конце-концов без какого-либо сожаления брошены. зачем мне мужик c которым удовлетворять себя приходится самой. с такой проблемой можно месяц пошутить, ито если прогресс есть и ч-к реально этим занимается

сама эта шутка "ой, так много красоты"- это уже жалость к себе. тут как минимум стоило бы извиниться. если их завести а потом облить ведром воды- вряд ли они обрадуются комплименту, что это от того, что они такие красивые (если метафорически) и забьют на то, что им сорвали процесс секса.

Авдонин Дмитрий

у подруги, видать, варианты есть )))

Дмитрий Черненко

улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)) )
подруга у вас крута))

Сергей Владимирович

Ничего, когда подруга постареет, ей знакомые всё припомнят.

Денис Краснослободцев

Пригласите для оргии другого друга

Админ

Да вы мастер) а подруга дура

Медер Учбаев

Есть много вариантов, чаще продолжаем.

Tigran Arutunyan

подруга дура

Екатерина Широкова

Наверное женщина понимает, что увлекся мужчина, перестарался и не рассчитал своих сил.