Татьяна Печавина

что делать если друг моего парня ведет себя странно?

сегодня я вышла на улицу к парню.. и там был его друг и еще одна девка.. ну тот друг ту девку провел, а потом начал вести себя очень странно. Я его вижу только второй раз, толком мы не знакомы, и моему парню постоянно что-то шептал да еще и при мне говорил "она не услышала? ",а парень отвечал "нет она даже не знает о чем ты, да и я ей не скажу",и так все время.. когда парень меня провел ..друг его отвел, что бы я не услышала, как будто там что-то секретное, да еще и капюшон тот друг так надел как будто банк ограбил. Все это очень странно... теперь я мучаюсь любопытством.

а парень молчит и говорит "да ни о чем мы не говорили"

у меня нет друга в вк в друзьях но он удалил все свои фотки и в статусе написал "не палим"

я в шоке странный день.

Илона Дарваш

Могу предположить, что друг оценил вас, или ваши прелести другу на ухо

Елена Мальцева

ну и куда он вас провел?

Рома Султанбеков

Ситуация не очень понятная. В любом случае вам нужно научиться грамотно формулировать свою мысль и правильно выражаться чтобы другие люди вас поняли правильно .