Привет Alexandr

Что делать есле друг моего парня влюбился в меня, и предложил тайна встречатся.. . что делать?

Георгий Суханов

Ну сосни у него тайно..))

Аня Царькова

Успокойся, скажи об этом своему парню, если тебе понравился его друг, то у меня к тебе плохие новости, и тебя можно называть женщиной на букву "Ш". А так не парься, любви нет, тщетно бытие, и это просто плотское влечение.

Наталья Алгинина

встречаться за спиной у своего парня ещё и с его другом - это подло.