Юлия Ахтямова

Интересно, показывают ли наши современные мультфильмы за границей? в Европе, например, или в США?

Такие, например, мультики, как Алеша Попович и тугарин змей, или там "Князь владимир". Советские не интересуют, именно современные.

Ekaterina Gridneva

Князь Владимир за рубежом имел много широких отзывов и имел неплохой успех. Это как-то по радио Европа плюс говорили

Виталий Гинейко

летучий корабль и ебанутый ежык в тумане показывали
эту поеботу что ща рисуют даже на родине не смотрят)) Хотя у мельницы был "карлик нос" который показывали во всем мире