Elvisa Suleymanova

Наши мультфильмы куда они ушли?

почему исчезли добрые мульты как в СССР? может их не кому делать? и производят ли именно у нас теперь хоть какие-то мультфильмы?

Екатерина С

сейчас время изменилось все смотрят там волшебные мультфильмы как винкс, бакуган, аниме, монсер хай, бетмен, человек паук и т. д

Натали Петруня

Хаять настоящее - признак старости.
Чем плох например мульт Маша и Медведь? Всем детям нравится. Даже заграницей его переводят и смотрят.

Камо Мовсисян

в прошлое и в андеграунд.

Андрей Щипилов

Они ушли в воспоминания.

Алёна Евтеева

Мультфильмы про богатырей, также "Белка и стрелка" 1-2, "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины" - добрые российские мульты.