Денис Петров

Чему можно научиться за границей, например, в США?

или что полезного вообще можно вынести? просто я совершенно не знаю, что мне делать, кем быть и т. д. Диплом мне мой совершенно не помогает, пылится зря, да и учился я в шараге (выбора не было) . Ничего делать не умею. Да, я такой вот плохой, но есть стремление меняться. Понимаю, что раз у себя никому не пригодился, то в Штатах и подавно никому не нужен. Но может вы подскажете, может, там хоть денежку какую заработать можно. Или что там делать человеку без образования и опыта работы? Знание языка более менее.

Сергей Денисеня

ну начинай с работы бомжа

Ли Иодо

Мил человек! За границей можно научиться работать - работать тяжело и много. А без образования ( ваше не катируется, нужно местное) , да к тому-же человеку, ничего не умеющему делать, работать за копейки (ой простите - за центы) .
А вообще, если-бы вы там у себя на ронине пахали так, как здесь начинающие эмигранты, вы-бы и не стремились куда нибудь свалить, потому что лет этак за пять, действительно катаржног труда, в любой стране можно подняться и добиться всего чего хочешь.

Semina Tatyana

Возможностей там может и больше, но то, что научитесь ненавидеть свою РОДИНУ, это точно. Этому там научат быстро. Работать нужно везде, без труда, упорства, слез и отчаяния и там ничего не получиться. Если у вас есть желание чего-то добиться, добивайтесь здесь, где вы родились.

Владимир Вершинин

Вы не можете в США "денежку заработать", потому что легально Вы там работать не можете, а нелегально Вы ничего не заработаете.

Анастасия Лебедева

какую денежку то и где? образования у вас нет, языка как я понимаю тоже нет- более менее -на языке россиян значит май нейм из и дальше тишина. стремление меняться оно конечно похвально но не мешало бы для начала умишка поднабраться- кому вы в штатах нихрена не умеющий нужны- тут своих бомжей до кучи

Катя

Лучше всего вернуться на свою Родину.

Николай Фролов

Пробуй дома - там полмира в поисках работы.

Лискачев Дмитрий

Как в США, так и на территории России в ВУЗах надо будет учиться по выбранной специальности. А что Вы собираетесь в США делать, без вида на жительство? Дурака вялять можно и на Родине.

Алексей Андреев

ты больной или прикалываешся?! если ты на родине никакой, кому ты нахрен такой сдался за границей?!

Мария Сироткина

будешь продавать орешки. Зарплата процент от продаж...