ДП
Денис Петров

Чему можно научиться за границей, например, в США?

или что полезного вообще можно вынести? просто я совершенно не знаю, что мне делать, кем быть и т. д. Диплом мне мой совершенно не помогает, пылится зря, да и учился я в шараге (выбора не было) . Ничего делать не умею. Да, я такой вот плохой, но есть стремление меняться. Понимаю, что раз у себя никому не пригодился, то в Штатах и подавно никому не нужен. Но может вы подскажете, может, там хоть денежку какую заработать можно. Или что там делать человеку без образования и опыта работы? Знание языка более менее.

СД
Сергей Денисеня

ну начинай с работы бомжа

Ли Иодо
Ли Иодо

Мил человек! За границей можно научиться работать - работать тяжело и много. А без образования ( ваше не катируется, нужно местное) , да к тому-же человеку, ничего не умеющему делать, работать за копейки (ой простите - за центы) .
А вообще, если-бы вы там у себя на ронине пахали так, как здесь начинающие эмигранты, вы-бы и не стремились куда нибудь свалить, потому что лет этак за пять, действительно катаржног труда, в любой стране можно подняться и добиться всего чего хочешь.

ST
Semina Tatyana

Возможностей там может и больше, но то, что научитесь ненавидеть свою РОДИНУ, это точно. Этому там научат быстро. Работать нужно везде, без труда, упорства, слез и отчаяния и там ничего не получиться. Если у вас есть желание чего-то добиться, добивайтесь здесь, где вы родились.

ВВ
Владимир Вершинин

Вы не можете в США "денежку заработать", потому что легально Вы там работать не можете, а нелегально Вы ничего не заработаете.

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева

какую денежку то и где? образования у вас нет, языка как я понимаю тоже нет- более менее -на языке россиян значит май нейм из и дальше тишина. стремление меняться оно конечно похвально но не мешало бы для начала умишка поднабраться- кому вы в штатах нихрена не умеющий нужны- тут своих бомжей до кучи

Катя
Катя

Лучше всего вернуться на свою Родину.

НФ
Николай Фролов

Пробуй дома - там полмира в поисках работы.

ЛД
Лискачев Дмитрий

Как в США, так и на территории России в ВУЗах надо будет учиться по выбранной специальности. А что Вы собираетесь в США делать, без вида на жительство? Дурака вялять можно и на Родине.

АА
Алексей Андреев

ты больной или прикалываешся?! если ты на родине никакой, кому ты нахрен такой сдался за границей?!

МС
Мария Сироткина

будешь продавать орешки. Зарплата процент от продаж...

Похожие вопросы
Чему вас Научила жизнь. Расскажите о том чему вы научились в жизни
Чему интересному и необычному можно научиться? Например как пенспининг или брейк данс? Хочу ещё чему-нибудь научиться!
Трудоустройство за границей
Чему бы вы хотели научиться но не смогли! Я например играть на гитаре!
Есть ли смысл, не имея профессии, уезжать работать за рубеж, например в Канаду, Австралию, США, будет ли денежн. выгода?
Плюсы и минусы работы за границей! Например США
чему вас научила жизнь за границей?
Как вам живётся за границей?
А чему вас научил ОТЕЦ? или чему вы научились благодаря ему?
Работа за границей