Владимир Иванов

Android планшеты говно? У нынче Windows планшет завелся (слава богу не RT). Но Android сломал мои мозги не меньше.

Давит Кагзванцян

Все планшеты хороши, в основном виноваты руки пользователя, у которых дефицит "прямоты"

Слава

Android точно говно.

Роман Пчелкин

наоборот отлично. у меня вон на андроиде-красота. Раз вы не пользовались и не видели то ненужно так говорить.

Евгений

кривые руки говно