Ольга

Можете назвать качественные клиники и адреса (желательно) в Питере, занимающиеся лечением прыщей.

Ольга Легачёва

Моей сестре лечили в мед. центре 21 век. Сначала просто проконсультировали, потом она решила на лазеротерапию сходить. Ей понравилось и главное, помогло. Сказала, что обслуживание замечательное и лечение заметно подействовало. Так что вот адрес:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи=)