Ирина Чистякова

есть смысл идти в клинику для лечения прыщей лазером? сколько по деньгам в питере? и сколько процедур надо

Жанико

смысла нет
мой мылом дягтярным проходят прыщи за нескоько дней. преткрати пользоваться обычным мылом оно раздражает воспаленную кожу с прыщами. воспаления от микробов которые ты никак не можешь смыть . Дягет - это березовый продукт помогает очистить кожу от паразитов и прадает коже здоровый вид. натуральное средство без химии. протирай уксусом столовым 6 проц. помогает. напиши мне еще