Валентина А.

Расшифруйте пожалуйста эти показания кардиограммы

Горизонтальное положение правой э, о
Не полная блокада левой ножки Гиса
Диффузные нарушения реполяриз. миокарда
Рубец передней перег сегм.
Чем это может быть опасно? С такими показаниями, как я понимаю нужно в больничку ложиться?

Маргарита Митюхина

постинфарктный рубец миокарда с нарушением обмена веществ в нём (гипоксия) и проводимости электрического импульса. опасно. если есть клинические показания врача, то можно и в больницу, а можно дома на диване

As
Asemoka

Всего лишь от веса проблемы... А по поводу остального и тапки устали смеяться... Даже если "Рубцовые изменения передне-перегородочной области с локализацией в сегментах"... Весьма тяжёлый и обширный инфаркт... Но он ДАВНО УЖЕ ПОЗАДИ, лечить то ЧТО??? Ваш кошелёк... Хотя В УПОР НЕ ВЕРЮ, что такие изменения так вдруг РАЗ И НАШЛИ...