Ольга Федорова

Банк плевал на закон

Вобщим ситуацыя такая: 21 года. времено безроботный. Аткрываю бизнес, нужен кредит, хотаел взять мне там как раз 4 миллиона нужно что бы все закупить. Паручителей и залог я давать не собираюсь. В банке заявили что кридит не додут. Я слышал что можно на них за это в суд подать и суд им прикажет дать и уменьшит проценты. Обязан ли он дать мне кредит? И как подать я же прав что можно если хочещь в верховный суд? И скоко я могу вреда получить компенсации?

Наталия Мартынова

О каком законе идёт вообще речь, не пойму? Банк - частная организация, она может выдавать и не выдавать кредиты кому угодно. У вас хотя бы есть вменяемый бизнес-план, по которому банк может судить об успешности вашей задумки? Залог? Понятное дело, есть так называемые кредиты от государства ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), но это не значат, что вам просто так дадут деньги на халяву без каких-либо гарантий.

Любовь Сироткина

Я бы тебе и на пиво не дал с твоим знанием русского языка.

Эрнис Султанов

под столом) вот честное слово) это прикол, наверное

1 1

лучше в школу пошел.. учиться. бизнесмен, эх.. горе-горькое..)))

Елена Орлова

Вам бы сперва школу закончить, пишите с ошибками . О каких кредитах вообще речь может идти? Если Вы не работаете. Банк не берет на себя такую ответственность, дать вам 4млн. рублей, с чего Вы будете погашать свой кредит?

Олеся Пономарева

Вот пришел с работы . .Почитал . .Ей Богу настроение на весь вечер !!!:))))

На
Наталья

Ну ты даешь!! ! О каких 4 млн ты поешь? Речь у тебя как масло масленое, 21 год тебе 50 тыс не выдадут даже без официальной работы. И банку похер на твое мнение они принимают решение и они не обязаны отчитываться почему отказали и как. Не советую подавать в суд выставишь себя дураком!

Андрей Сергеев

Правильно банк сделал.

Андрей

Банк прав! А тебе безграмотному безработному и 10 тыс. в кредит никто не даст