Печенина Елена

Что в натальной карте говорит о способностях к магии, экстрасенсорике, развитой интуиции?

И есть ли у меня к этому предрасположенность? Виктория 25.01.1990 время 12:10 г Нефтеюганск

Алексей Елистратов

Соединение Мерка Луны Нептуна Урана - да.

Владимир Федосеев

Виктория, магия и экстрасенсорика - суть разные вещи.
Маг стремится преобразовать окружающую действительность и воздействовать на людей, а экстрасенсу достаточно ведь только видеть более тонкие планы, прошлое и будущее. Карта у Вас весьма примечательная. По тому времени которое Вы указали способности наверняка есть. Йога, оккультизм наверняка вас близкие темы, продолжайте развиваться

Катюшка Крынина

Виктория; 25.01.1990;12:10;;Нефтеюганск;;; Ж; ;
есть тяга к оным занятиям.. . но это будет скорее игра, чем настоящий талант.. . и это занятие может сделать вас одиночкой, но не сделает несчастной.

Денис Медведев

Увы, у ВАС-обычная энергетика и способностей к экстрасенсорике-не
наблюдается. Хотя (и этого-не отнять), у ВАС-
стойко наблюдается склонность к эзотерическим знаниям. Таков удел **9**,коей
ВЫ-являетесь. Но, мало-знать, надо-ещё и
уметь.