Настена Сластена

кому погадать на Таро? но предсказания сбываются лишь на 40-60 %

дорогие друзья. чтобы погадать мне нужно ваше фото и конкретный вопрос. присылайте мне на почту.

гадаю всем без исключения. но не забывайте я всего лишь ученик

Виталий Николаев

О, пожайлуста мне! Ирина 28,01,1988

Ганна Нешатаева

и мне можете погадать? Эля 17-4-89

Имран Ахмадов

И мне Ольга 20.07.1980

Наталья Саливончик

и мне если можно)) Нина 26.04.1993

Евгений

Я отправила Светлан

Илья Степанов

А смысл ...-То ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет ...Я и без карт могу предсказать с точностью до 50 процентов...)))))))))))))))) )
А вот с картами ...-)))))))))))))))))))) Совет. Ведите дневник гаданий, записывайте расклады, для кого делали, на какой срок, а потом сверяйтесь. что совпало, а что Вы не совсем верно интерпретировали .