Оленька Москва

Чем отполировать металлический кулон ?

сложность заключается в том что у него есть множество небольших пазов в которые проблематично попасть, ну и которые как я думаю при усердном действии могут обломиться.. .
металл схожий с тем из которого делают монеты (10 р, 50к 10к и тд. )
Пробовал использовать ветошь - в принципе результат есть, но полируется лишь середина, а в эти пазы она не залезает. .
Какие предложения, кроме того что бросить эту глупую затею ) ??

Илья Александров

используй полировальные насадки на дрель с длинным ворсом

Оксана Дендиберина

Помадой попробуй))

Ангелина Садова

берёшь зубную щётку плюс зубную пасту и полный вперёд = это вариант если лень выходить из дома - если же дома или у друзей есть мини-гравировальная машинка (даже самодельная) то процесс пройдёт раз в 10-ть быстрее