Анна Кулагина

Помогите, мне приснился сон там где все Исчезли осталась только я и меня кусают змеи но я не чуствою боли

Ольга

Вы хронически чем то больны.. и Вам об этом даст знать Ваше здоровье!

Натусик

это ваши недруги вам пытаются сделать больно все обойдется

Екатерина

Возможно, вы подвергнетесь нападкам завистников, недоброжелателей, и никто не станет на вашу защиту.. . Но вы достойно выстоите все нападки, и все будет ок. Удачи ))