Шоxруx Шох

почему женщинам так нравится хурма, особенно подгнившая?

Татьяна Жаркова

Это вы уж загнули!
терпеть не могу хурму- она слишкоми сладкая для меня.

Адилет Султанов

очень люблю хурму!!!. зрелую, темную, чтобы не терпкая была.. .
но гнилую не знаю.. . никогда не пробовала... и не покупаю никогда ни какое гнилье.

Наталья Каминская

Хурма- лично для меня гадость, в любом виде! так что не знаю почему вашим женщинам так нравится такая хурма)))....

Мария Дубровина

Подгнившая самая спелая и сладкая ее такую и надо брать

Сергей Резанов

подгнившая??? ?

фууууууу

мне нравится зрелая и упругая, а чтобы она была не терпкая, кладу на некоторое время в холодильник (морозилку) - а нравятся ее вкусовые качества, да и селен в ней присутсвует, а он необходим как хорошая антиоксидантная защита

Наталья Маковецкая

Не подгнившая)) ) а скорее всего вы хотели сказать переспевшая, мне такая не нравиться, больше люблю твердую и после морозилки.

Юрий Якушев

Подгнившая? Вообще не люблю переспевшие фрукты

Нина Гончаренко

не люблю хурму. только если мама предложит

Владимир Фалеев

Хм... странное у вас обобщение! Вот лично я хурму терпеть не могу, а уж тем более подгнившую есть бы не стала категорически!

Такизка Эир

Не знаю таких женщин.
Мне нравится королек (хурма) - темный и сладкий.

അF
അ Fail അ

терпеть не могу хурму

Сайфулло Насридинов

а почему вам не нравится паленая водка???

Виталий Кузнецов

Потому что они потом хотят что бы когда они отравятся гнилым возле них крутились их мужики=)
Могу навести собственный пример.

Как-то в начале декабря прошлого года пошел к Женьку в гости, мы должны с ним были выучить песню под новогодний корпоратив в результате чего выпили немало и я остался у него до утра. Прихожу в 9 утра домой к себе, захожу в нашу с братом в комнату а там он лежит на одной кровати вместе с девочкой которая дочка наших друзей по мамкиной работе. Я когда увидел молча о**ел, он же ей никогда даже не нравился!

Потом спросил что же вас свело, он рассказал что ей плохо стало и он когда она блевала поддерживал её за голову=) Я честно говоря ржал пол дня, даже на работе в тот день не работалось, рассказал коллегам тоже офигели все. Вот такая вот женская сущность, женщина-существо хрупкое, любит что бы её пожалели=)

Александр Князев

Откуда такие сведения? Многим девушкам она вообще не нравится!)

Елена Бабрицкая

А я на дух хурму не переношу!