Ирина Белоущенко

как узнать, что чувствует парень ко мне, который нравится? я его знаю уже полгода и мы общаемся в соц. сети.

Ангельский Волк

и ни разу не встречались!? блеск! слова в наше время пыль пущенная в глаза, поступки решают! не слова!

Жанна Галькевич

молодёжь, вы совсем с ума съехали с этим интернетом. общаетесь виртуально, трахаетесь виртуально, живёте виртуально. ужас!!

Мария Объедкова

Это надо быть экстрасенсом, чтобы это узнать. . Самое оптимальное -это спросить у него. Самое главное не бояться. . Я думаю он тебе ответит.

Дмитрий Данилов

Звездочет, ну я с тобой не соглашусь. У меня родители 2 года переписывались и всего 4 раза виделись. Живут 27 лет вместе. Ссорятся только из-за пульта от телевизора.

Слава

В соц. сети не может быть любви (((

Жанна Хлудова

Спросить у него=_= Желательно лично. Соц. сети - фигня. Отношения так не строятся. Исключения, конечно, бывают, но не стоит испытывать судьбу. Потому что в большинстве случаев все заканчивается печально. Отношения - это то, что происходит в жизни. Реальные знакомства, реальные разговоры, реальные обнимашки и т. п.