Marina Zamulko

как понять что нравишься девушке (в соц сетях) ? Общаемся примерно неделю, каждый день почти

Макс

А никак ты это не поймешь. Кто-то общается заинтересованно, а кто-то просто от скуки.

Та
Татьяна

ну раз общаетесь ..хотя я вон тута с бабайкой вообще курлы-мурлы, можно подумать.. пригласи на свидания

Татьяна Фруктова

Если проявляет инициативу - значит нравишься.
А если всегда пишешь сам - то не факт. Может стесняется отшить)