Татьяна Рульнова

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нравлюсь ли я парню? Общаюсь с ним только в соц. сетях, а в живую "Привет" - сказать боюсь

Общаюсь с ним только в соц. сетях, а в живую "Привет" - сказать боюсь) Смелости не хватает и не хватит) Что делать?

Екатерина Мельникова

мне напиши лучше, Мариночка.

Александр Богнат

Ну да сегодня за привет и по ебальнику можно получить, я свою в начале знакомства за такое тоже об стену приложил, думал не очнётся хотел уже в лесу закопать, а потом ничего поженились семья все дела.

Ju
Julia

Твоя задача на данном этапе – выяснить, насколько ты симпатична своему избраннику. По крайней мере, у тебя будет четкое представление о реальности. Если ты ему не безразлична, значит, смело можешь продолжать действовать дальше, если нет – не беда, все еще может измениться.

Как правильно выяснить его реальное отношение к тебе:

Проведи опрос знакомых, лучше всего близких друзей;
Попробуй при общении с ним удержать с ним зрительный контакт – если он не отведет взгляд, значит, у тебя есть шанс;
Если парень старается тебе понравиться и ищет поводы для того, чтобы подольше остаться с тобой, это также очень хороший признак его неравнодушия.

Как намекнуть парню, что он мне нравится? Вариант для активных девушек.

Если у тебя хватит смелости, то скажи ему о своих чувствах прямо. Только подбери подходящий момент, когда он будет в хорошем настроении и без посторонних свидетелей. При этом ты должна выглядеть уверенной в себе. Если же ты не решаешься сказать ему прямо, можешь пригласить его сходить с тобой куда-нибудь таким образом, чтобы он понял, что это будет в большей степени свидание, а не обычная встреча. Если он откажется, то дальше события ты можешь не форсировать, если же согласится – то все прекрасно.

Shurik Vohidov

Будь смелей, все равно когда то придется

Ринат Камалетдинов

Возможно у другой хватит смелости, и она первая скажет ему - привет. Ты понимаешь, о чем я?