Ро
Роза

Здравствуйте, подскажите на счет фильма?!

Когда то включил по телевизору на середине фильм кадры были такие,
Афро-американский уборщик приходил на квартиры по заявкам после убийства и убирал там тонны крови и мозги по стенам счищал и был счастлив своей работай. К сожалению какой актёр играл тоже не помню но фильм по этим кадрам мне показался очень захватывающим.

Ксения Гудова

Чистильщик
Сэмюэл Л. Джексон

Борис Тарханов

чистильщик 2007
Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.