Марина Потапова

Стало интересно..ведь мужское и женское молчание очень разное..женщины чаще молчат от обид, а вот о чем молчат мужчины?)

Рыбка Золотая

По большей части о своих проблемах, показать свою слабость в чем-то для меня очень тяжело, практически невозможно...

Жанна Ямбаева

О проблемах в сексе. Даже врачу пожаловаться не могут

Елена Коротеева

Тоже от обид и бессмысленности слов которые не будут услышаны могут.

Па
Павел

Мы не молчим, а думаем, игнорируем или просто тормозим.

Сергей Журавлев

"Француз всегда должен говорить - знает он что-либо по существу, или нет. Англичанин с удовольствием промолчит, если ему нечего сказать".

И с чего бы мне сейчас вспомнилась эта цитата?
😉

Эдик Белозеров

Они не молчат...они уходят в себя...а причин на это много,всего и не перечислишь...

Ал
Александра

о изменах

Эльдар

о симпатии к женщине

Татьяна Багира

а мне кажется, что мужчины обижаться чаще) все субъективно. .

Руслан Акбулатов

О том, что не может вместить женщина.. . Иногда не желает, иногда не способна...)