Ал
Алена

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня машина вольво s80 2000г. в 2.0 турбо

Когда закрываешь машину с брелка она не закрывается, при не однократном нажатии кнопок на брилке загорается солонный свет не надолго, но машина так и не закравается. Что делать в чем проблемы. Зарание спасибо.

Эдуард Жульков

причин много надо в сервис где обслуживают сигналки. "слету" можно сказать - сели батарейки в брелке, второе -АКБ плохой контакт в клеммах - как вариант
и еще многовероятностей отказа

Нелли Бовина

Начни с замены батарейки в брелке.