De
Denis

у меня вольва s80 2005 года. и как только заважу машину сразу начинает работать вентелятор. Это так и должно быть?

Илья

вентилятор климы срабатывает - нормально.

Tima

а какое положение климата стоит? если "на лобовое стекло" или ключен кондей-то будет срабатывать сразу вентилятор кондиционера.

Ол
Олег

нет. это наследие форда - глюки электроники

Sergei

да. если исполнение для африки. тебе скорее напрямую его подключили, чтоб датчик не менять.

Михаил

он сработает когда под 90 градусов будет
у вас же увы

Дмитрий

на сервис машину двигатель делать недавно машину не отдавали?

Андрей

нет. может температурный датчик помер, вот и врубает его на всякий случай.