Игорь Иванов

Люди как попросить подарить ps4. Вопрос внизу.

Мне 13, учусь в 7 классе на 8,9.
Семья очень обеспеченная. Захотел попросить
у родителей PlayStation 4, т. к. компьютер довольно старый 2008 г. в.
Никогда ничего не просил у них, даже боюсь. Пожалуйста подскажите
как попросить купить ps. P.S. Про то что работать пробовал в лесхозе ,
платят копейки за 5 лет не накопить даже на ps3, больше никуда не берут.
Про игры знаю что дорогие сам буду копить на них. Пожалуйста без таких ответов
бери Xbox он дешевле и прошить можно и без игровой пк лучше, зачем тебе коробка и т. д. Заранее огромное человеческое спасибо!! !

Дима

просто подойти и всё объясни, начнут упираться, скажи что они могут не дарить тебе подарки на день рождения, отдай им свои сбережения как вклад