Лёха

Люди подскажите вопрос внизу

Мне очень нравятся танцы на шесте они такие красивые подчёркивают тело но дело не о том я нашла направление танца на шестах Pole dance . И вот вопрос есть здесь люди из Екатеринбурге и если есть подскажите со скольки туда берут ( мне 11) и где это находится я весь инет перешарила а возраста так и не нашла

Динара

это вам надо подойти туда и спросить

Елена Прорубникова

Можно. Я знаю только одну студию воздушной гимнастики в Екатеринбурге - скайпол.
Вот сайт: https://sky-pole.ru/