Любовь Гробман

Люди, я мучаюсь вопросом бытия!! ! Подскажите!! ! (см. внутри)

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований?
И скажите мне, как сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей
и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленной в синергичных внутренних сущностях "что" и "я" мира?

Юра

а сам-то хоть понял чего спросил?

Айсулуу Атаканова

мучайся дальше))) ) а я - пас!!!

Виктория Петрова

курил траву походу 🙂

Данияр Курбанов

ага, все так=)

Александр Оськин

я только предлоги поняла

Николай И

На это уже ответил К. Маркс: "Каждый индивидуум в силу своих концепций не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий".

Соня Кошка

Врешь! С таким набором мусора в голове уже не мучаются !

Виктор Бронников

А это все потому, что с точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.