Зи
Зинфира

Зачем вы мучаете меня? Люди! ВСЕ! Зачем? Я весь в шрамах внутри.

Юра Кротов

это не я... честное слово)

Тетя Софа

Я тебя понимаю . Знаю каково это, когда тебя задевают вновь и вновь . Когда вскрывают уже зажившие раны . Но я уверена ты сможешь это переболеть!!!! Забей на всех !!!УДАЧИ ТЕБЕ)))))

Елена Александрова

Как Вас мучают?

Елена Сереброва

Йа плакаю... ((((((((( така пичалька за тебя....

Мария Зверева

Алёша, не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним!! ! А шрамы то зачем?? ? Полюби себя!! !
удачи!

Ольга Налимова

Зря ты, я нормально к тебе отношусь, ты ж ни чего плохого мне не сделал!

Ирина Кургузова

Так не начинали

Андрей Филонов

каждый человек сам себе лекарь и враг. А от навязчивых мыслей нужно избавляться

Вадим Суслин

не обращай внимания - и все пройдет...