Эрик

Ты пускаешь людей в свою квартиру, а они мучают твоего кота??))

Марат

эта любит ...когда ее тискают)) а эти ...не любят

Катя Катерина

У меня нет кота!

Св
Светлана

Как же... даст она себя помучить) ) Она спрячется))

Ирина Игонина

Терпеть не могу гостей и котов)

Александр Цёмкало

Кота мучить я и себе не дозволяю!! Так что горюшка можно хапнуть, если моего котяку обидеть!

Инна Антохина

У меня нет кота. И я никого не пускаю:):):):)

Зинаида Новикова

во-первых у меня уже нет кота, во-вторых я не часто кого то зову.. только избранные вхожи в мой храм ))

Олег Меньтюков

За порог не пускаю)

ОК
Оксана Карцева

Упаси, Господи. За что животину мучить? У меня таких живодеров нету, кисяев все уважают и гладят очень аккуратно. Ну и вопросик.

Дмитрий Фишер

Они начинают тыкать своими пальцами по Аквариуму.. . Рыбки думают, что Их сейчас покормят, а Фиг.. . Тока осмотр...

Лена Игошина

Ха! Наша киса сама кого хочешь замучает!

Анастасия Нестерова

А мой кот ушел к другой наверно, точно не скажу

Павел Ребровский

я бы тебя помучил))))))

Денис Евд

Только с моих рук