Екатерина Ищенко

Как объямнить людям откуда у тебя шрам? Чтоб не посчитали за психа (внутри)

Я в общем учусь в 11 классе. И летом я сделал себе шрам от щеки до брови. Я лично ни о чем не жалею, считаю что это можно и круче всякой татуировки. Но вот мои друзья стали посмеиваться надо мной. Да и вообще много вопросов, достали уже. Как будто им поговорить неочем. Даже когда я бровь прокалывал и татушку делал столько вопросов не было. Что мне говорить чтоб отвалили?

Вторник, а ваш диагноз луркоеб

Се
Сергей

Твой диагноз ясен. Ты - вниманиеблядь.

Екатерина Турчанина

просто шли их на йух

Kalisa Joldubaeva

скажи что сосал член и тут щека треснула))))

Саша

А ты ничего не объясняй. Много будут знать скоро состарятся. Вот и все.

Равшан Хамидов

мне бы Ваши проблемы

Виктория Кондрова

Чудно. Шрам - это же.. . шрам.. . Короче, ты какой-то странный.