Юрий Юрий

Подскажите где можно создать сайт бесплатно и самому, либо есть сайты где обучают созданию (знаю процесс сложный)!

Андрей Румянцев

хостингер. ру (англ) бесплатный хостинг со встроенным движком создания сайтов без рекламы (как на юкоз)

Алексей

и ничего не сложный Конешно если ты хочешь создать любительский сайт Можно создать блог на вордпрессе или сайт на джумле Ничего трудного (только если это не профессиональный сайт, с крутой графикой и всякими крутыми фишками)

Овик Тадевосян

на ucoz. ТАм ты создаш бесплатный сайт, нормальный.

Екатерина Хольманн

На Юкозе, а лучше через Ворд его сделать самому

Ширин Каримова

тут 2 веши сделать и бросить или делать долго если серьёзно надо нанимать програмиста который будет писать скрипты покупать домен и хостинг а если так ради лузов то на укоз

Наталия Честнова

Создать сайт не сложно. Сначала нужно зарегистрировать доменное имя, стоит это от 5-ти долларов в год, вот если надо ссылки на недорогих регистраторов доменов: http://tops.org.ua/nedorogie-registratory-domenov.html. Затем нужно подобрать хостинг, нормальный хостинг стоит примерно 30 долларов в год. Для справки - вот очень удобный рейтинг хостингов http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html" с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для того, чтобы можно было без проблем поставить любой движок сайтов, понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки. Итого получится примерно 35-40 долларов в год. Далее при желании на хостинг можно установить движок для управления сайтом, например самые популярные - Wordpress и Joomla - они бесплатные, простые в освоении и у многих хостеров есть программы-автоустановщики таких систем. И все - ваш сайт готов, остается только заполнить его необходимой информацией.