Ирина Салахова

Атомная станция в Финляндии +

Только что в новостях наблюдал как глава росатома Кириенко докладывал о строительстве Россией атомной станции в Финляндии ... и с гордостью заявил: " Работаем по советски! " Владимир Владимирович остался доволен.... Значит все таки в то время работали лучше если равняются на советы?

Настена Колесникова

Россия мировой и беспорный лидер в области атомных технологий