Alex Klyuykov

Что будет если небольшой метеорит врежется в атомную станцию?

Елена Пятова

Небольшой ядерный гриб

Ин
Индира

Небольшая Хиросима

Рустам Курбанов

гораздо реальнее пикирующий самолет камикадзе
вот как раз на подобный случай и делается защита

Александр Васильев

Ну... могёт и в Луну отрикошетить...

Ир
Ира

крышу пробьет.

Денис Иванов

Определенно будет большой БАХ!! ! И ещё, если даже метеорит, сравнительно небольшого размера попадёт на Землю, будут уже небольшие, а то и большие необратимые процессы

Elena Karpenko

Могут погибнуть разные небольшие организмы, которые прилетят на этом метеорите (((