Андрей Устиновский

Почему я такая влюбленная в дедуськину бабуську? И как ей рассказать о моих синих коленках?)))

Мария Федотова

суп из синих коленок....не наваристый будет)))

Евгений

вышли ей фото своих синих коленок

Алексей Кутьев

А глаза еще поди и зеленые?)
Говори как есть.

Лейсан Хайруллина

Потому что дедуськина бабуська - само очарование. В нее сложно не влюбиться. А вот с коленками синими нужно осторожнее, сначала о своих глазах зеленых поведать, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Дмитрий Попов

А не надо) ) Увидит вопрос сама все поймет)

@_
@bdull@ ___

Хочешь пожалиться, чтобы она на коленки подула?

Алексей Птицын

ВОТ ОНО!! ! Вот тот самый случай, когда инет соединяет судьбы!! ! ох, слеза навернулась.... Девочки, как хорошо, что вы нашли друг друга! )))))))))))
Но соперницы у тя будут-будут! :-Ь