Анна Переверза

смотрите что наделала бабуська

Испанская пенсионерка попыталась самостоятельно отреставрировать фреску в церкви Сарагосы. Итог ее работы, мягко говоря, шокировал, пишет Daily Mail.
Фреска работы Элиаса Гарсии Мартинеса, на которой изображен Иисус Христос, за последние 18 месяцев получила повреждения – в некоторых местах осыпалась краска. 80-летняя местная прихожанка принесла в церковь краски, кисть и решила все исправить, дорисовав недостающие места. Она не стала ни с кем консультироваться, и в результате на фреске появилось что-то похожее на персонажа из фильма “Планета обезьян“.

София Живилова

Новости сто лет. Очень часто бабуси считают, что делают хорошо, но лучше бы не лезли.

Анна Дитятьева

Бабуся - тролль)

Сергей

В бабуську дьявол вселился

Ирина Крошкина

руки ей оторвать старой дуре!!!

Павел Жеребцов

у той бабуси в голове гуляют гуси.

Александр Карпачев

да сейчас даже пляшут на алтаре чё удивятся то

Екатерина Никишина

Добровольные начинания надо уважать, да еще в 80 лет! Молодец! Будем надеяться, что краски-акварель.:))

Марина Петракова

Вот интересно, а куда смотрели в этот момент служители церкви? Чаи гоняли?

Ольга

Бородатая новость-то...

Александр Некрасов

С возрастом у бабули явно "крыша поехала"!
Если это не очередная СМИ-совская "утка"...