Татьяна Кузнецова

Каре платье лучше?

Решила с сайта заказать платье (сайт проверенный), но вот думаю какое. К первому пояс прилагается.

Антон

Да, каре платье очень популярно, его носят не только модели и звезды, даже городские модницы стараются, одевать "Каре Платья"

Дарья

Второе. Не люблю асимметрию в платьях.

Э:
Эльвира :)

1-е было в моде прошлым летом. Я бы не выбрала ни одно

Дмитрий Белоусов

а можно обеих сразу

Мария Анисимова

первое лучше, как сайт называется?

Анна Куляба

Думаю это в зависимости от аксесуаров и цвета глаз! А также от волос)

Кэ
Кэт

я бы второе заказала))))) ) просто первое очень часто видела на девушках

Оксана Залецкая

Мне больше первое нравится

Ол
Ольга

автор, честно, оба не ахти! второе вообще полная несуразица, а первое .. часто встречается на девушкам, да и выглядит дешевенько, хотя второе не дороже

Jm Stereo

первое очень элегантное! и не такое уж короткое. цвет - просто обалденный!
второе мне вообще не нра

Гульнара

Если выбирать однозначно второй вариант.

Ivan Belov

Первое оно более нежное, романтичное, а вот второе очень сексуальное) Сама подумай и реши куда ты будешь одевать это платье а потом уже заказывай) Да и если деньги позволяют возьми два)

Olga Ibragimova

Мне первое больше нравится)