Георгий

мне приснилось что моего жениха забирает мама его к себе. он улыбается и с рюкзяком стоит передомной. что значит

Игорь Воронцов

Значит будет жить если с тобой, уйдет от тебя к маме. (С вещами).

Евгений

Если мам живая, то она против вашего брака, а если нет, то ему нужно быть осторожным.

Ольга Шепеленко

как уже написали, что если мама жива, то ей не нравится ваш союз, или просто ревнует.
а вот если она мертва, то она как бы "зовет его к себе на тот свет".