Ольга

У меня водительский стаж больше чем у мужа на 2 г. Почему он всегда меня материт? ? Я даже на АКРОСЕ530 по полю молотила??

Ва
Василий

Скока... намолотила?))

Дмитрий Голубев

Во 1 - у Мужика эт в крови
Во 2 - у Мужика естественный фактор склонность к мату

В 3 - Мужик всегда прав (нет я не призераю женский пол просто всегда так оказывалось по собстной жизни, кого обидел извините)

Ну и в 4 - Мат это заклятье без которого хрен чо выйдет (спомните хоть раз чтоб вы сделали чот до дикости сложное, но в мозгу хоть раз ведь проскакивал мат)

Ок
Оксана

Можа на АКТРОСЕ.

Мария Атанова

Та даже если бы и на два дня больше был бы - всё равно бы материл-))))
Ну,не должно быть ничего больше,чем у мужа - разве ж что тока грудь-))))