Оксана Вершенко

Поля. Почему фундаментальные поля можно считать одной из составляющих материи?

Игорь Жаров

По определению материи: они объективно существуют и мы их чувствуем (какие-то даже - видим)

Анна Ариадна

По определению материи! Так как они существуют независимо от нашего сознания...

Роман Яковлев

ЕМНИП, в школе материя определена, как вещество и поля, т. е. просто по определению.